A A A K K K
для людей із порушенням зору
Гірсівська громада
припинила діяльність, увійшла до складу Олександрівської громади

СПК «Прилиманский» и ООО «Александровка» - лидеры уборочной компании

Дата: 20.07.2017 13:05
Кількість переглядів: 1179

Уборка ранних зерновых и зернобобовых культур в Приазовском районе на финишной прямой.  

Победителями второй пятидневки среди сельскохозяйственных предприятий стал комбайновый экипаж СПК «Прилиманский» в составе комбайнера – Александра Лопушанского, помощника комбайнера – Дениса Тимченко, водителя – Ивана Рудниченко.  Также коллектив данного хозяйства определен победителем районного соревнования по темпам и качеству проведения зерноуборочных работ. Поздравления по этому поводу принимали руководитель СПК «Прилиманский» - Анатолий Чулаков, главный агроном – Олег Бабич, главный инженер – Максим Чулаков.

Пальму первенства в третьей пятидневке по уборке ранних зерновых и зернобобовых культур урожая 2017 года стал коллектив комбайнового экипажа ООО «Александровка» в составе комбайнера – Геннадия Бесаги, помощника комбайнера – Владимира Романенко, водителя – Николая Чепеленко.

Поздравить хлеборобов глава РГА Наталья Романенко выехала в поле, где полным ходом кипит уборочная страда.

«Объехав территорию района сегодня в очередной раз убеждаюсь, что сельское хозяйство – наша главная гордость. Пашни колосятся, работает современная техника, люди при деле. Уборочная кампания в хозяйствах, благодаря грамотно организованной работе, проходит четко, без простоев и авралов. Все заранее продумано, каждый на своем месте добросовестно вносит в копилку общего благосостояния свою лепту. И этот каждодневный труд преумножает богатство не только отдельно взятого сельхозпредприятия, но района и страны в целом. Спасибо вам, дорогие хлеборобы, за это!», - обратилась Наталья Анатольевна.

«Сейчас очень ответственный и напряженный период. От него зависит общее благополучие на весь предстоящий год. Люди это понимают и работают от зари до зари. Мы со своей стороны стараемся сделать их труд легче и комфортнее. Приобретаем современную импортную технику, наши комбайны оборудованы кондиционерами, работники обеспечены трехразовым горячим питанием, на токе оборудована комната для отдыха и т.д.», - подчеркнул руководитель ООО «Александровка» Николай Левченко.

Вместе с руководителями хозяйства Н.Г.Левченко и А.А.Кремсарем, Наталья Романенко попробовала обед, которым на полевой кухне кормят работников. Еда была вкусной, сытной и сбалансированной. Именно так нужно кормить тех, кто собирает хлеб.


« повернутися

Код для вставки на сайт

Вхід для адміністратора

Форма подання електронного звернення


Авторизація в системі електронних звернень

Авторизація в системі електронних петицій

Ще не зареєстровані? Реєстрація

Реєстрація в системі електронних петицій


Буде надіслано електронний лист із підтвердженням

Потребує підтвердження через SMS


Вже зареєстровані? Увійти

Відновлення забутого пароля

Згадали авторизаційні дані? Авторизуйтесь