Помнить и чтить подвиг героев

Дата: 18.05.2017 21:47

В День Великой Победы руководители района Наталья Романенко и Александр Прокопенко приезжают в гости к ветеранам Второй мировой войны. К сожалению, время неумолимо мчится вперед и сегодня осталось совсем мало очевидцев тех ужасных событий.

В Приазовском районе проживает всего 9 человек. Это Анатолий Владимирович Чумай, Вячеслав Дмитриевич Забалуев из пгт. Приазовского, Николай Григорьевич Иванов из с. Викторовки, Матвей Афанасиевич Терзи из с. Девнинского, Александр Иванович Захаров из с. Гирсовки, Михаил Иванович Филипов из с. Марьяновки, Иван Афанасиевич Твердохлеб из с. Новоспасского, Петр Филиппович Сочинский из пгт. Нововасилевки, Николай Гаврилович Шмыголь из с. Воскресенки.

Руководители района лично посетили участников войны, поздравили с Днем Победы, побеседовали, вручили продуктовые наборы и цветы к празднику.

ПРЕСС-СЛУЖБА РГА